26.03.2019

Весна - время активного отдыха!

Зима потихоньку сдаёт позиции, значит время выходить из спячки и устроить что-нибудь интересное!

Корпоративный отдых - один из приятнейших моментов в общении рабочего коллектива. Совместно проведённый корпоратив должен вызывать искренние положительные эмоции, а не скуку от застолий и офисных конкурсов.

Спортивный тимбилдинг - идеальный вариант для организации корпоратива. Активный и интересный тимбилдинг сплотит и поможет наладить контакт, поэтому Шервуд предлагает порадовать сотрудников необычным праздником - устроить состязания в стрельбе из лука, арбалета и других видов оружия.

Как организовать корпоратив?

  • Приходите к нам. Шервуд может принять компанию до 30 человек. В таком тимбилдинге пол, возраст и подготовка не важны - инструкторы помогут каждому участнику и «с нуля» научат стрелять из любого вида оружия. Какой же спорт без состязаний? Гости корпоратива поучаствуют в личном или командном зачёте и будут награждены грамотами. Подробнее по ссылке «Групповой мастер-класс»
  • Пригласите к себе. Выездной тир может разместиться на вашей территории - как на открытом месте, так и в помещении. Игра по станциям, турнир или свободная стрельба - выберите для корпоратива любой формат, а поучаствовать сможет любое количество человек. Подходящую комплектацию можно подобрать на странице «Выездной тир».
  • Выберем место. Если ваша территория не позволяет провести спортивный корпоратив, то мы подскажем несколько отличных площадок для тимбилдинга и отдыха: в городе и за его чертой, на природе или в помещении.
  • Под ключ. Вы можете сложить все заботы по организации тимбилдинга на нас - просто расскажите, каким вы видите свой корпоратив, в разделе «Организация мероприятий»!
К списку новостей