29.12.2018

Розыгрыш сертификатов

Чем нас порадует Новый Год? Конечно, подарками!

Шервуд проводит в группе ВК розыгрыш подарочных сертификатов для своих подписчиков. Впустите к себе в дом немного новогоднего волшебства и испытайте свою удачу!

Вы можете выиграть:

  • Сертификат на 1 час для компании до 10 человек - прекрасный способ отметить День Рождения, другой праздник или просто хорошо провести время в компании! Обычная стоимость такого сертификата - 5500 р.
  • Сертификат для двоих на два часа - интересный и полезный досуг для семьи или пары! Обычная стоимость этого сертификата - 3000 р.
  • Сертификат для одного на один час - прекрасный подарок для человека любого пола и возраста! Обычная стоимость - 1000 р.

Каждый предъявитель сертификата получит подробный инструктаж по стрельбе из лука, арбалета, духовых трубок и пневматики и неограниченное число выстрелов в пределах номинала сертификата. Для предъявителей сертификата на компанию мы проведём турнир с награждением.

Если вы хотите порадовать таким сертификатом своих родных и близких, то вы можете заказать его в разделе Подарочные сертификаты. При заказе от 10 карт - цены снижаются!

Скоро многие начнут искать развлечение на новогодние каникулы и куда сходить с детьми в СПб, поэтому рекомендуем заранее бронировать дорожки по телефону +7(812)942-06-75.

К списку новостей