14.11.2016

Посетите наш тир!

Предлагаем взрослым и детям посетить наш тир.

Маленькие и большие гости научатся стрельбе из лука и арбалета и получат массу новых эмоций!

С каждым гостем работают опытные сотрудники, которые проводят инструктаж, следят за безопасностью и помогают каждому в процессе стрельбы.

Дети получат множество необычных впечатлений. В «Шервуде» можно отметить детский тематический день рождения или провести праздничные турнир для компании с шести лет. Подробнее можно узнать в разделе День рождения.

Стрельба всегда привлекает мальчиков и девочек, это интересное и захватывающее занятие. Специально для детей в «Шервуде» есть луки небольшой силы натяжения и луки под разный рост.

Маленькие гости тира смогут побывать в роли средневековых принцесс и рыцарей, облачившись в соответствующие костюмы и сфотографироваться в них. У нас большое количество различных нарядов, стилизованных под Средневековье для детей и для взрослых, женские платья и костюмы лучников и рыцарей для мальчиков и мужчин. После посещения «Шервуда» останутся не только приятные воспоминания, но и фотографии на память.

Наш тир будет особенно интересен взрослым.

Вы сможете испытать свою силу и меткость, выбрав ту модель лука, которая подходит именно вам.

Инструкторы помогут вам освоить любой из видов оружия, во время стрельбы можно свободно переходить с одного на другой. Вы получите уникальные навыки стрельбы из луков и арбалетов, незабываемые впечатления. Время, проведенное за стрельбой, пролетает совершенно незаметно.

Стрельба в нашем тире – прекрасный отдых для всей семьи! Любой сможет найти себе оружие по силам и по вкусу, а также вы можете поучаствовать в турнире и получить грамоты за победу или участие.

В «Шервуде» представлены традиционные, классические, спортивные и блочные луки, рекурсивные арбалеты, духовые трубки, пневматические винтовки и пистолеты.

Если вы хотите сделать незабываемый подарок – вы можете приобрести у нас сертификат и вручить его друзьям и близким коллегам или одноклассникам ребёнка. Подарочный сертификат «Шервуда» - прекрасная альтернатива стандартному решению.

К списку новостей