01.05.2021

Куда сходить на майские праздники 2021 в СПб

Куда сходить в майские праздники в Санкт-Петербурге

Впереди у россиян весенние выходные и резонно встает вопрос: куда сходить на майские праздники. Все без исключения мечтают активно провести время в кругу семьи, друзей, коллег. Стрелковый тир «Шервуд» приглашает пострелять из различных видов оружия, получить выброс адреналина и заряд бодрости.

Стрельба в тире – увлекательное времяпрепровождение, дарящее отличное настроение взрослым и детям. Каждому посетителю клуба предлагается профессиональный мастер-класс от опытных инструкторов. Специалисты научат правильно держать оружие, прицеливаться и точно попадать в мишень. Стоимость услуг будет зависеть от продолжительности аренды дорожки. 

Продолжительность мастер-класса варьируется от 30 минут до 2 часов. В процессе стрельбы есть возможность продления аренды. Если встает вопрос, куда сходить в СПб на майские праздники, нужно выбрать и забронировать удобное время посещения. Лучно-арбалетный тир предлагает также подарочные сертификаты на посещение с различным номиналом. Приобрести и получить подарок можно удобным способом.

куда сходить на майские праздники 2021 в СПб

Эксклюзивный незабываемый досуг

Посещение тира – яркое событие, которое подарит отличное настроение даже в плохую погоду. Прийти пострелять из арбалета, лука или пневматики можно вдвоем или большой компанией. Интересный досуг можно дополнить фуршетом, памятной фотосессией и чеканкой эксклюзивных монет. Подобное мероприятие можно приурочить к выходному дню, празднику или корпоративу.

Клуб «Шервуд» – это действительно хороший вариант провести выходной день в городе. Персонал организует оригинальные конкурсы, могут проводить под запрос стилизованные костюмированные мероприятия. Посетителям предлагается лучшее метательное оружие и современную пневматику. Персонал создает неповторимую атмосферу соревновательности и домашнего уюта.

 

Что включено в посещение

  • мастер-классмастер-класс от профессиональных инструкторов
  • огромный выбор оружияогромный выбор оружия
  • инструкторы стрельба из любых видов оружия без ограничения

Для родителей, решающих, куда сходить с детьми на майские праздники, есть готовое решение. Профессиональный тир открыт для посетителей любого возраста от 6 лет. Персонал с нуля готов обучить обращению с луком, арбалетом, пневматическим ружьем и пистолетом. Такое развлечение обязательно придется ребенку по вкусу и станет излюбленным хобби. Для подогрева интереса к игре инструкторы организуют соревнования и вручат подарки лучшим стрелкам.

куда сходить на майские праздники 2021 в СПб

Выездной тир: куда сходить в Питере на майские 2021

Команда стрелкового тира с удовольствием организует событие за городом, предоставит оборудование для городского фестиваля или концерта в парке. Квалифицированный персонал доставит все необходимое и организует веселую стрельбу из всех видов оружия на природе или в закрытом помещении. Уникальное развлечение надолго останется в памяти участников и обеспечит выброс адреналина. Если остались сомнения, куда сходить в Питере на майские праздники, будьте уверены, что стрельба из разных видов оружия подарит незабываемые эмоции.

выездной мастер-класс на майские праздники 2021 в СПб

Как забронировать

На майские праздники в Питере в 2021 году куда сходить с коллегами, любимым человеком или родными? Посещение тира – лучшее решение. В уютной атмосфере можно пообщаться, освоить новые навыки и просто весело провести время. Звоните сейчас по телефону +7 (812) 942-06-75, чтобы уточнить наличие свободного времени для посещения или бронируйте дорожки через форму онлайн записи. Расскажите о своих предпочтениях, и мы сделаем все возможное, чтобы посещение стрелкового тира стало незабываемым!

К списку новостей