Режим работы
Пн-Пт: 12:00-21:00
Сб-Вс: 10:00-21:00
СПб, пр. Энгельса, д. 154 ТРК "Гранд-Каньон"
3-й этаж, Дивный Город
Аллея кривых зеркал, 21
26.03.2019

День рождения в Шервуде - как выбрать программу?

Когда родители ищут, где отметить День Рождения ребёнка в 6, 9, 12 лет, они могут потеряться в разнообразии различных вариантов. Как же подобрать программу праздника так, чтобы она понравилась имениннику, и при этом стала сюрпризом? Зачастую ответ может дать сам ребёнок, и для этого его вовсе не обязательно спрашивать!

Чем увлекается ваш ребёнок?

Играет ли именинник с друзьями в индейцев? Тогда «Индейский праздник» - лучший выбор! Возможно, маленький герой мечтает присоединиться к банде Робина гуда? Загляните в программу «Турнир Золотой стрелы». Вспомните, ведь порой ответ лежит на поверхности! Встреча с любимым героем в День Рождения, несомненно, принесёт ребёнку море впечатлений и запомнится надолго.

Возраст ребёнка

Тематические программы Дня Рождения в Шервуде рассчитаны на детей с 6 до 12 лет, но дети зачастую могут не укладываться в общий шаблон. Например, некоторые дети в 11 или 12 лет уже не любят праздники с аниматором, и для них лучше выбрать праздник без ведущего - Праздничный Турнир.

Ребята помладше - 6, 7 или 8 лет - в основном отличаются несгибаемой верой в чудо и волшебство. Для этого возраста «на ура» проходит квест «Загадка Мерлина», в котором ведущий - древний волшебник - вместе с именинником и гостями готовит зелья, предлагает поучаствовать в удивительном шоу химических опытов и пройти несколько захватывающих испытаний, погружая детей в атмосферу сказки и магии.

В 9, 10 и 11 лет дети гораздо активнее - им больше хочется побегать, попрыгать, повеселиться и ни в коем случае не сидеть на месте. Тогда можно обратить внимание на «Большой рыцарский турнир», «Команда супергероев» и «Джек Воробей и его команда». Это праздники, в которых гвоздь программы - это сражения на мечах. Мягкие мечи, шлемы и щиты - это безопасное спортивное снаряжение, а ведущий сначала расскажет правила состязания и напомнит о законах рыцарства и чести. Такие праздники годятся и для смешанных компаний. Девочки очень редко отказываются поучаствовать, а если такое происходит - ведущий предлагает им другие конкурсы и загадки.

А если у нас девочка?

Для девчонок и их компаний специально разработан праздник «Храбрая Сердцем» по одноимённому мультфильму. Этот День Рождения проходит весело и интересно и в 6, и в 13 - программа легко адаптируется под возраст детей. Мальчишки не заскучают - конкурсы подвижные, активные, а стрельба из лука увлечёт любого участника!

Также довольно часто девочки сами выбирают праздник «Джек Воробей и его команда». Для родителей порой это неожиданный выбор, но ведь мнение именинницы в День Рождения решающее, верно?

К списку новостей