Аренда выездного тира

Аренда выездного тира – отличный способ организовать корпоративный или семейный праздник в помещении или под открытым небом. Мы позаботимся о безопасности участников и окружающих, создадим праздничную атмосферу, предложим гостям посоревноваться или заняться свободной стрельбой из луков, арбалетов, духовых трубок и пневматики.

Выездной лучный тир на празднике всегда привлекает внимание гостей всех возрастов. И хрупкая леди, и шестилетний ребёнок, и взрослые сильные мужчины найдут себе подходящий по мощности лук.

Можно не сомневаться, у всех получится совладать с новым необычным оружием – опытные инструкторы помогут каждому научиться попадать в цель. Дети с удовольствием стреляют из арбалетов и духовых трубок, бывалые стрелки с радостью показывают своё умение обращаться с пневматическими винтовками и пистолетами.

Выберите программу выездного тира для себя!

Выберите ту программу, которая больше подойдёт для вашего мероприятия: свободная стрельба – интересный аттракцион для фестиваля или свадьбы, командное состязание или игра по станциям – прекрасное решение для корпоративного тимбилдинга.

Наш выездной тир радовал гостей на городских праздниках и фестивалях, отправлялся на природу далеко за городскую черту и умещался в зелёных двориках больших предприятий. Если никак не найти места для проведения мероприятия, Шервуд предложит несколько подходящих площадок.

Хотите устроить тематический праздник? Спортивный тимбилдинг в стиле Голодных Игр с жаркими (безопасными!) перестрелками, или тематический День Рождения для взрослого или ребёнка в индейском стиле – вы ограничены только своей фантазией. Девочки и девушки в стрельбе порой проявляют даже больший азарт и никогда не скучают на таких праздниках.

Также стоит взглянуть на возможные дополнения к выездному тиру. Фотосессия в средневековых платьях, несомненно, заинтересует девушек, а каждый ребёнок непременно захочет отчеканить «Счастливую монетку» на память. Фотозона с тематическим оформлением и монетный двор создадут необычайную атмосферу, которая надолго запомнится гостям праздника.

 

 выездной тир выездной пневматический тир